Выполни деление письменно 912/8 354/2 675/5

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 14:23
    0
    912/8=берем два раза по 1, и один раз по 4

    352/2=берем один раз по 1, берем по 7 два раза

    675/5=берем по 1, потом по 3 и по 5
  2. 31 июля, 17:19
    0
    921/8=115,125

    354/2=177

    675/5=135