Выполни сложение сразу трех чисел 36.582 + 12.431 + 25.463=?; 123.354 + 5 43.897+235.642=?; 256.743 + 62.354 + 8.756=?; 5.412 + 23.564+23.564+528.973;

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:00
    0
    36.582+12.431+25.463=74.476

    123.354+543.897+235.642=902.893

    256.743+62.654+8.756=327.857

    5.412+23.564+23.564+528.973=560.305