Запиши такие пропущенные цифры и числа, чтобы получились верные равенства.

6*-8x*=22

*4+*x7=100

7*-6x*=45

*3+*x9=100

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:05
    0
    62-8*5=22

    44+8*7=100

    75-6*5=45

    73+3*9=100