Вычислите по действиям:

5,64 + 9,036 / 1,8 - 086

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:01
    0
    Первое действие 9,036/1,8=5,02

    Второе действие 5,64+5,02=10,66

    Третье действие 10,66-0,86=9,8