У Пети и Коли одинаковая сумма денег. Петя купил на все деньги 3 тетради и блокнот за 26 к., а Коля - 1 тетради и авторучку за 30 к. Сколько стоит 1 тетрадь

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:50
    0
    3 х+26=х+30

    3 х-х=30-26

    2 х=4

    Х=2