Дано:

а=18

h=5

найти: S-?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:15
    0
    Sтреугольника: ½ (18*5) = ½90=45

    alisap01042005

    S пар-ма=18*5=90

    Тут ответ и решение.