Найдите по формуле пути s=vt если значение s,

V = 3 2/3 км/ч

T=1 1/3 ч

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:04
    0
    S = v * t v = 3 2/3 км/ч t = 1 1/3 ч S - ?

    S = 3 2/3 * 1 1/3 = 11/3 * 4/3 = = 44/9 = 4 8/9 км