Высота окна прямоугольной формы 1 1/5 м, а ширина окна составляет 2/3 высоты. Найдите площадь окра.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 14:02
    0
    1 1/5=6/5 м

    6/5*2/3=4/5 м ширина

    6/5*4/5=24/25=24/25 м²=0,96 м² площадь окна