Помогите решитиь примеры 16 9 5=12; 3 8 9=20; 12 3 7=16; 74 20 6-=60; 60 27 3=90; 57 7 10=40

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:38
    0
    16-9+5=12

    3+8+9=20

    12-3+7=16

    74-20+6=60

    60+27+3=90

    57-7-10=40