Сократить дроби: 20/25, 36/72, 105/30

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 03:19
    0
    Вроде так

    4/5,1/2,3 целых 1/2
  2. 11 апреля, 05:02
    0
    Решение:

    20/25=4/5 сократили на 5

    36/72=1/2 сократили на 36

    105/30=7/2=3 целых 1/2 сократили на 15