Решите уровнение y-4=42

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 11:27
    0
    Y-2=42

    y=42-2

    y=40

    Ответ: у=40.
  2. 10 июня, 11:34
    0
    42-2=40

    корнь уровнение 40