Мама дала 80 р сыну, а дочери-в 3 раза больше. На сколько меньше денег получил брат, чем сестра?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:06
    0
    80*3=240 р она дала сестре 240-80 = на160 руб
  2. 15 октября, 10:56
    0
    1) 80•3=240

    2) 240-80=160

    Ответ: 160