19. Среди покупателей магазина 65% составляют

женщины. Вероятность, что женщина купит определенный товар, равна 0,5, а

вероятность, что этот товар купит мужчина, равна 0,2. Какова вероятность, что

очередной покупатель купит этот товар?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:32
    0
    0.65 * 0.5 + 0.35 * 0.2 = 0.325 + 0.07 = 0.395 = 39.5%