Решить уравнение: - 4,92 у - (0,08 у+5,12) = - 0,88-у

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 13:50
    -1
    -4,92 у - (0,08 у + 5,12) = - 0,88-у

    -4,92 у - 0,08 у - 5,12 = - 0,88-у

    -5 у-5,12=-0,88-у

    -4 у=-4,24

    у = 1,06