Сумма трёх последовательных натуральных чисел 153.

Какие эти числа?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:03
    0
    Х+х+1+х+2=153

    3 х=150

    х=150/3=50

    50+1=51

    51+1=52

    Ответ: 50,51,52
  2. 12 октября, 02:10
    0
    50+51+52=153

    Сто процентов верно