Восстанови пропущенные цыфры ... 8 - 4 ... = 28 ... 7 + 2 ... = 70 3 ... + ... 9 = 59 8 ... - ... 7 = 21

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 00:26
    0
    68-40=28

    47+23=70

    30+29=59

    88-67=21
  2. 12 октября, 02:37
    0
    68-40=28

    47+23=70

    30+29=59

    88-67=21