Запиши примером и вычисли:

Найти, на сколько сумма чисел 465 и 156 больше их разности.

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:55
    0
    465+156 = 621 - сумма

    465-156 = 309 - разность

    621-309 = 312 - разница.