Помогите решить ур-нение. Через черту (/) это дробь.

5/3 х+2=3/10

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 22:22
    0
    5/3 Х+2=3/10

    5/3 Х=3/10-2=-17/10

    Х=-17/10 : 5/3=-17/10 х 3/5=-51/50

    Х=-1.1/50