Решите уравнение с решением

4 * (8+7x) - 10x=8

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:52
    0
    4 * (8 + 7x) - 10x = 8

    32 + 28x - 10x = 8

    18x = 8 - 32

    18x = - 24

    x = - 24/18 = - 4/3