Делитель равен 14 неполное частное 12 а остаток 13. Найдите делимое.

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 16:41
    0
    X : 14 = 12 (ост. 13)

    х = 14 * 12 + 13 = 168 + 13 = 181