Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу. Скорость одного из них 5.1 км/ч и она больше скорость другого на 0.7 км/ч. Через 0.8 ч они встретились. Какое расстояние было между ними в начале пути?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:46
    0
    1) 5,1+0,7 = 5,8 Км/ч (скорость 2 ого)

    2) 5,8 + 5, 1 = 10,9 (скорость сближения)

    3) 0,8 * 10, 9 = 8,72 (км) расстояние изначальное