Помогите решить уравнение (х - 23) / 26 = 8

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:17
    0
    (Х-23) / 26=8

    Х-23=8•26

    Х-23=208

    Х=208+23

    х=231
  2. 2 августа, 20:14
    +1
    Решение:

    (х-23) / 26=8

    х-23=8*26

    х-23=208

    х=208-23=185

    Ответ: х=185