Если не полное частное равно 19, делитель 16, а остаток 12, то скольки будет равно делимое

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 04:43
    0
    A = b*c + d

    a - делимое, b - делитель, с - неполное частное, d - остаток

    а = 16*19 + 12 = 316
  2. 6 декабря, 06:20
    0
    Х - делимое

    х: 16 = 19 (ост 12)

    х = 16*19+12

    х = 316