Стороны треугольника равны 1/5 дм, 2/3 дм и 1/2 дм. найдите периметр данного треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:55
    0
    1/5+2/3+1/2 = (6+20+15) / 30=41/30 дм=1 11/30 дм