Вычеслите деиствия 100-6,72/5,6-41,4*2

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:16
    0
    100-6,27/5,6-41,4*2=16,08

    1) 41,4*2=82,8

    2) 6,27/5,6=1,12

    3) 100-1,12=98,88

    4) 98,88-82,8=16,08