Путь от одного города до другого в 480 км автомобиль проехал со скоростью 80 км/ч, а обратно он ехал со скоростью 60 км/ч. Какое время он потратил на весь путь?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:00
    0
    480/80=6 ч-в одну сторону

    480/60=8 ч-обратно

    6+8=14 ч-всего