Составь выражения и найди их значения.

Уменьши числа в 6 раз 30 42 18

Увеличь числа в 7 раз 5 6 4

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:24
    0
    30:6

    42:6

    18:6

    5*7

    6*7

    4*7
  2. 17 января, 15:49
    0
    30:6=5

    42:6=7

    18:6=3

    5*7=35

    6*7=42

    4*7=28