Ширина прямоугольника 47 см. А длина х см. Найти его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:28
    0
    Периметр прямоугольника есть сумма длин его сторон:

    47+47+х+х=94+2 х
  2. 15 мая, 19:17
    0
    Р = (47+Х) х2

    Р=2 Х+94 - периметр прямоугольника