Вычислите наибоее удобным способом 2) 2 5/6 * (17,8*6/17)"

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:16
    0
    2 5/6 * 6/17 * 2 6/17 * 17,8 = 17/6 * 6/17 * 17/6 * 178/10 = 1513/30 = 50 13/30

    как-то так ...