Решите уравнение

50 у - 18 у = 832. 2n+7n-12=69

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:26
    0
    1. 32y=832 y=832:32 y=26 2. 2n+7n-12=69 9n=81 n=81:9 n=9
  2. 26 октября, 09:23
    0
    50-18y=832 18y=832+50 18y=882 y=882:18 y=49 50-18*40=832 832=832 2n+7n-12=69 9n-12=69 9n=69+12 9n=81 n=81:9 n=9 2*9+7*9-12=69 69=69