Решить уравнение надо х-15=0

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:16
    0
    Х-15=0

    х=15+0

    х=15

    15-15=0

    Ответ: х=15
  2. 20 сентября, 22:34
    0
    Х=0+15

    х=15 ...