Шариковая ручка стоит 34 рубля а альбом на 16 дешевле и купили записную книжку она стоит шариковая ручка и альбом вместе сколько всего стоит покупка 2 действия и в каждом -

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:04
    0
    Ручка 34 р

    альбом 34-16=18 р

    записная кн. 34+18=52 р

    Вся покупка: 34+18+52=104 р