х-120=300+250 1200+х=250+300

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:22
    0
    Х-120=300+250

    х-120=550

    х=550+120

    х=670

    670-120=300+250

    1200+х=250+300

    1200+х=550 здесь нет описки?