Запишите выражение без скобок и найдите его значение а) - 3.25 + (-4.15) + 6 б) 33 + (-17.9) - 28.1 в) - 21.4+80 + (-58.6) г) - 19 - (+6.32) + 4.64

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:45
    0
    А. - 3,25-4,15+6=-7,4+6=-1,4

    б. 33-17,9-28,1=33-46=-13

    в. - 21,4+80-58,6=-80+80=0

    г. - 19-6,32+4,64=-25,32+4,64=-20,68