Турист пролетел 3 ч на самолёте ТУ - 154 со скоростью 950 км/ч и 2 ч на самолёте АН - 24 со скорость 650 км / ч. Сколько всего км пролетел турист?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:23
    0
    U1=900 км/ч

    T1=3 ч

    S1=?

    U2=650 км/ч

    Т2=2 ч

    S2=?

    Решение:

    1) 950*3=2850 (км) S1

    2) 650*2=1300 (км) S2

    3) 2850+1300=4150 (км) S всего

    Ответ: 4150 км
  2. 6 апреля, 18:34
    0
    950 х3=2850 км пролетел на ТУ-154

    650 х2=1300 км пролетел на АН-24

    2850+1300=4150 км пролетел турист