Составьте 2 верных равенства и 2 верных неравенства. Используя 4 6 2 8 - + =

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:04
    0
    43+2=5

    9-2=7

    3+4=9-2

    8-3=5 - верные равенства

    7+3>4+2

    9-5<8

    8>5

    5-2<7+2 - верные неравенства