Вычислите разность чисел

100100 и 101000

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:03
    0
    Решение:

    100100-101000=-900

    или 101000-100100=900
  2. 21 марта, 04:24
    0
    100100-101000 = - 900

    ответ - 900