На покупку 6 значков у Кати не хватит 15 рублей. Если она купит 4 значка, то у неё останется 15 рублей. Сколько денег у Кати?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:52
    0
    15-5=10

    6*10=60

    4*10=40

    60-15=45

    40+5=45

    (у меня в контрольной тоже самое было)