Выполните деление с остатком 54:7 212:6 158:12 534:15 2.964:18 4.848:106

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 06:47
    0
    54 / 7 = 7 (5) ; 212 / 6 = 35 (2) ; 158 / 12 = 13 (2) ; 534 / 15 = 35 (9) ;

    2964 / 18 = 164 (12) ; 4848 / 106 = 45 (78)