4284 - (с - 387) = 1287

решить уравнение - 4 класс.

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:34
    0
    4284 - (С - 387) = 1287

    4284 - С + 387 = 1287

    С = 4671 - 1287

    С = 3384