1) Найди значения выражений.

57+13 80-67 34+36 37-24

2) Как можно изменить слагаемое, чтобы значения сумм уменьшились на 20? Запиши новые выражения.

3) Что нужно изменить в разностях, чтобы их значения увеличились на 10? Запиши новые выражения.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:40
    0
    1) 57+13=70

    80-67=13

    34+36=70

    37-24=13

    2) (57-20) + 13=50

    (34-20) + 36=50

    3) (80+10) - 67=23

    (37+10) - 24=23