Вычислите 2 целых2/3 : 1,6

Мне надо просто проверить

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:18
    +11
    2 2/3 : 1,6=8/3 : 1 6/10=8/3 : 16/10=8/3*10/16=5/3=1 2/3