Человек спит около8 часов в сутки а остольное время бодрствует, сколько часов в сутки человек дорствует

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:09
    0
    1) 24-8=16 (ч) - бодрствует (примерно)

    Ответ: 16 часов
  2. 30 августа, 15:50
    0
    24 - 8 = 16 (ч) _ бодрствует человек