Помогите решить помогите про писать деление (41-38.7) * 8.8+4/0.8

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:04
    -2
    1) 41-38,7=2,3

    2) 2,3*8,8=20,24

    3) 4:0,8=5

    4) 20,24+5=25,24
  2. 29 декабря, 07:32
    -1
    (41-38,7) * 8,8+4/0.8=25,24