Со одной грядке собрали 54 кг клубники а с другой 36 кги, всю клубнику разложили в карзину по 9 кг в каждой, сколько карзин потребоволось?

+2
Ответы (3)
  1. 7 декабря, 09:53
    +1
    54 + 36 = 90 кг - всего клубники

    90 : 9 = 10 корзин потребовалось

    Ответ: 10
    1. 7 декабря, 11:22
      0
      Вообще не правильно
  2. 7 декабря, 10:06
    +1
    1) 54+36=90 кг всего клубники собрали 2) 90/9=10 корзин потребывалось

    ответ: 10 корзин