879 вычислите произведение:

а) 1/2 * 4/5 * 5/6 б) 7/8*4/35*10/9 в) 5/16 * 8/15*4/3 г) 42/56*16/5*15/36

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:29
    0
    1) 1/2*4/5*5/6=1/3

    2) 7/8*4/35*10/9=1/9

    3) 5/16*8/15*4/3=2/9

    4) 42/56*16/5*15/36=1