Ширина прямоугольника 5 см длина 9 см Длину увеличили на 2 см На сколько сантиметров увеличился периметр пряма угольника

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:31
    0
    (5+9) * 2=28 Рпервого (11+5) * 2=32 Рвторого 32-28=4 На 4 см