Как решить уравнение (23n+n+80) * 10=170000

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:22
    0
    (24 п+80) * 10=170000

    240 п=170000-800

    240 п=169200

    п=169200:240

    п=705
  2. 22 сентября, 15:11
    0
    (24n+80) * 10=170000

    240n+800=170000

    240n=170000-800

    240n=169200

    n=705