Саша решил 56 за 7 мин а после прогулки эти же примеры он решил за 14 мин на сколько больше примеров решал в минуту саша до прогулки чем после

периметр равностороннего треугольника равен 18 см чему равна длинна каждой стороны

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 17:19
    0
    1. 1) 56:7=8 (пр.) - реш. за 1 мин до прог.; 2) 56:14=4 (пр.) - реш за 1 мин после прог. 3) 8-4=4 (пр.) Ответ: на 4 примера больше. 2. Периметр - сумма длин всех сторон. У нас 3 стороны и они равны друг другу. Следовательно: 18:3=6 (см) - длина каждой стороны.