Задать вопрос
28 апреля, 22:32

Саша решил 56 примеров до прогулки за 7 минут, а после прогулки эти же примеры он решил за 14 минут. на сколько больше примеров решал в минуту саша до прогулки, чем после?

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:54
    0
    7 мин-56 прим 14 мин-56 прим весы 1 мин-? 56:14=4 (прим) в минуту после прогулки 56:7=8 (прим) в мин до прогулки 8-4=4 (прим) больше все и ответ сам
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Саша решил 56 примеров до прогулки за 7 минут, а после прогулки эти же примеры он решил за 14 минут. на сколько больше примеров решал в ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Саша решил 56 примеров до прогулки за 7 мин, а после прогулки эти же примеры он решил за 14 мин. На сколько больше примеров решал в минуту саша до прогулки чем после.
Ответы (2)
Саша решил 56 за 7 мин а после прогулки эти же примеры он решил за 14 мин на сколько больше примеров решал в минуту саша до прогулки чем после периметр равностороннего треугольника равен 18 см чему равна длинна каждой стороны
Ответы (1)
Помогите составить условие и решение к задаче Саша еще 56 примеров до прогулки за 7 минут а после проку эти же примеры он решил за 14 минут насколько больше примеров решала в минуту саша до прогулки чем после
Ответы (1)
Математика 3 класс. Решите задачи. а) Сергей выполнял уроки 55 минут. Из них одну пятую часть времени он решал задачу. Сколько минут Сергей решал задачу? б) Сергей выполнял уроки 55 минут. Из них одну пятую часть времени он решал задачу.
Ответы (1)
А) Сергей выполнял уроки 55 минут. из них одну пятую часть времени он решал задачу. сколько минут Сергей решал задачу? б) Сергей выполнял уроки 55 минут. из них одну пятую часть времени он решал задачу.
Ответы (2)